PRESTASI SISWA

FotoNamaPrestasiPelaksanaTingkatTahun
Lucia Namitha Perangin AnginTerbaik IV
Olimpiade Fisika XVI Se-Sumatera
FKIP Unri (Hima Prodi Fisika)SumateraMaret 2022
Farris VincentsiusTerbaik III
Olimpiade Fisika XVI Se-Sumatera
FKIP Unri (Hima Prodi Fisika)SumateraMaret 2022
Maxwell, Gabriel, Jonathan, dkk.Juara 1 Lomba Basket Tingkat SD Se-Kota Pekanbaru Kemilau As-ShofaYayasan As-Shofa PekanbaruKota2020
Truly Grace Yohana SiagianJuara 3 Dongeng PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
Cicilia Anggi LaviernaJuara 2 Dongeng PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
Galuh Archangela GirlaniHarapan 2 Lomba Menyanyi PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
Cleoandro, dkkJuara 2 Turnamen Futsal Kelas Rendah PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
Stefanus J. Satriady, dkkJuara 1 Lomba Basket Putra Tingkat SD SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Nathan Ignatius GultomJuara 2 Lomba Solo Song Tingkat SD Kelas 1-3 SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Cornelia Angelica Rantadewi, dkkJuara 1 Lomba K-POP Dance Cover Tingkat SD SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Nathasia Emilia PutriJuara 1 Lomba Baca Puisi Tingkat SD SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Bonita Grace SiadariJuara 2 Lomba Mendongeng Tingkat SD SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Cicilia Anggi LaviernaJuara 1 Lomba Mendongeng Tingkat SD SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Simon Kevin Seraf Gultom, dkkJuara 2 Lomba Futsal SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Palevy Candra, dkkJuara 1 Lomba Futsal SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Wilbert Wijaya, dkkJuara 1 Lomba E-Sport Mobile Legend SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Agustinus Lionel Ottorino PeranginanginJuara 3 Speech ContestPT Penerbit ErlanggaProvinsi2020
Anatasya Christine Dariands SimanjuntakJuara 3 Lomba Bercerita Tingkat SDDinas Perpustakaan dan Kearsipan Pemerintah Kota PekanbaruKota2020
Excel Cis Deo Boru Simanjuntak5 Terbaik Menulis Surat untuk Mas Menteri Nadiem MakarimKemdikbudNasional2020
LuKAS Beato RosmonoLomba Bercerita SejarahLPMP RiauProvinsi2020
Marvell Manuel SiawJuara 3 Lomba Foto Kreatif dalam Rangka HardiknasLPMP RiauProvinsi2020
GregoriusSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 1 (Kelas 1 - 2)PT Kuark InternasionalNasional2020
Agustinus LionelSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 1 (Kelas 1 - 2) PT Kuark InternasionalNasional2020
Irene Olivia SSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 1 (Kelas 1 - 2) PT Kuark InternasionalNasional2020
Aric Youssel CandraSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
Samuel SiahaanSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
Rachel Heidi SusiloSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
Joaquin AthanasiusSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
Timotius OktavienSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
Hiskia Natanael Nainggolan, Aldo Eleanor, RicoJuara 3 Battle of Brain SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Rachel Heidi, Litania, SherylJuara 2 Battle of Brain SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Sebira Revagda, Mikhaila OlivinaJuara 1 Spelling Bee SMAYASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Jonathan Elvin Chen, Pangeran Evan, Arrya Pangestu Juara 3 Olimpiade Matematika SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Randi WijayaJuara 1 Olimpiade Matematika SMAYAVA 2020SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Leonardo Perdinan NapitupuluJuara 1 Olimpiade Matematika SMAYAVA 2020SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Dyon StevenJuara 1 Olimpiade Matematika SMAYAVA 2020SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
Leonardo Perdinan NapitupuluHarapan 1 Lomba Uji Kompetensi Tertulis PGSD Present IV Se-RiauHimpunan Mahasiswa Program Studi PGSD FKIP UNRIProvinsi2020
Keivan Nabiel Christian HutabaratJuara 3 Lomba Uji Kompetensi Tertulis PGSD Present IV Se-RiauHimpunan Mahasiswa Program Studi PGSD FKIP UNRIProvinsi2020
Randi WijayaJuara 1 Lomba Uji Kompetensi Tertulis PGSD Present IV Se-RiauHimpunan Mahasiswa Program Studi PGSD FKIP UNRIProvinsi2020
Aric Youssel ChandraTerbaik 4 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-SumateraHimpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
Litania Laurensia NaftalieTerbaik 3 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
Dyon Steven Rafael SiahaanTerbaik 3 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
Randi WijayaTerbaik 3 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
Immanuel Timothy SiahaanHarapan 7 Individual Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
Filbert CarmeloJuara 3 Complex Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
Immanuel Timothy SiahaanJuara 3 Complex Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
Moses GeovanoJuara 3 Complex Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
Galuh Archangela GirlaniHarapan 2 Sing a Song Competition Permadhis Wonderfest Permadhis PCRKota2019
MaxwellMVP Lomba Basket Al Azru Cup III SMP Al Azhar 37 PekanbaruKota2019
Rikardo, Cleo, dkkJuara 1 Al-Rasyid Cup 1 Mini Soccer CompetitionSD Al-Rasyid PekanbaruKota2019
Kenrick Hulbert ChenJuara 3 Lomba Menggambar Al Azru Cup III Yayasan Pesantren Islam Al AzharKota2019
Maxwell, Gabriel, Jonathan, dkk.Juara 1 Lomba Basket Al Azru Cup IIISMP Al Azhar 37 PekanbaruKota2019
Marvell Manuel SiawJuara 3 Lomba Mewarnai Metta FairSekolah Metta MaitreyaKota2019
Nicodemus Budiartha Adi SukarnoMedali Emas Cabor Sepatu Roda Individual Time Trial 200M Kelompok Umur C Pekan Olahraga Kota Pekanbaru VII Koni PekanbaruKota2019
Nicodemus Budiartha Adi SukarnoMedali Emas Cabor Sepatu Roda Standart 300M Kelompok Umur C Pekan Olahraga Kota Pekanbaru VII Koni PekanbaruKota2019
Nicodemus Budiartha Adi SukarnoMedali Emas Cabor Sepatu Roda Standart 500M Kelompok Umur C Pekan Olahraga Kota Pekanbaru VII Koni PekanbaruKota2019
Nicodemus Budiartha Adi SukarnoJuara 1 Kejuaraan Sepatu Roda "Merdeka Fun Skate" Transtudio Mini PekanbaruKota2019
Dyon Steven Rafael SiahaanJuara 1 Olimpiade IPAYayasan Prayoga RiauProvinsi2019
Febrian Immanuel SitorusJuara 2 Olimpiade Bahasa InggrisYayasan Prayoga RiauProvinsi2019
Randi WijayaJuara 1 Olimpiade MatematikaYayasan Prayoga RiauProvinsi2019