Rekapitulasi Prestasi Peserta Didik Tingkat Nasional, Provinsi dan Kota SD Santa Maria Pekanbaru

IDFotoNamaPrestasiPelaksanaTingkatTahun
4Moses GeovanoJuara 3 Complex Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
5Immanuel Timothy SiahaanJuara 3 Complex Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
6Filbert CarmeloJuara 3 Complex Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
7Immanuel Timothy SiahaanHarapan 7 Individual Math Competition Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika FKIP UnriPulau Sumatera2020
8Randi WijayaTerbaik 3 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
9Dyon Steven Rafael SiahaanTerbaik 3 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
10Litania Laurensia NaftalieTerbaik 3 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-Sumatera Himpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
11 Aric Youssel ChandraTerbaik 4 Kuis Sains Fisika Olimpiade Fisika XV Se-SumateraHimpunan Mahasiswa Pendidikan Fisika FKIP UNRIPulau Sumatera2020
12 Randi WijayaJuara 1 Lomba Uji Kompetensi Tertulis PGSD Present IV Se-RiauHimpunan Mahasiswa Program Studi PGSD FKIP UNRIProvinsi2020
13Keivan Nabiel Christian HutabaratJuara 3 Lomba Uji Kompetensi Tertulis PGSD Present IV Se-RiauHimpunan Mahasiswa Program Studi PGSD FKIP UNRIProvinsi2020
14Leonardo Perdinan NapitupuluHarapan 1 Lomba Uji Kompetensi Tertulis PGSD Present IV Se-RiauHimpunan Mahasiswa Program Studi PGSD FKIP UNRIProvinsi2020
15Dyon StevenJuara 1 Olimpiade Matematika SMAYAVA 2020SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
16Leonardo Perdinan NapitupuluJuara 1 Olimpiade Matematika SMAYAVA 2020SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
17 Randi WijayaJuara 1 Olimpiade Matematika SMAYAVA 2020SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
20Jonathan Elvin Chen, Pangeran Evan, Arrya Pangestu Juara 3 Olimpiade Matematika SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
21 Sebira Revagda, Mikhaila OlivinaJuara 1 Spelling Bee SMAYASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
23 Rachel Heidi, Litania, SherylJuara 2 Battle of Brain SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
26 Hiskia Natanael Nainggolan, Aldo Eleanor, RicoJuara 3 Battle of Brain SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
29Timotius OktavienSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
30Joaquin AthanasiusSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
31Rachel Heidi SusiloSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
32Samuel SiahaanSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
33Aric Youssel CandraSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 3 (Kelas 5-6)PT Kuark InternasionalNasional2020
34Irene Olivia SSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 1 (Kelas 1 - 2) PT Kuark InternasionalNasional2020
35Agustinus LionelSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 1 (Kelas 1 - 2) PT Kuark InternasionalNasional2020
36GregoriusSemifinalis Olimpiade Sains Kuark Tingkat SD Level 1 (Kelas 1 - 2)PT Kuark InternasionalNasional2020
1 Randi WijayaJuara 1 Olimpiade MatematikaYayasan Prayoga RiauProvinsi2019
2Febrian Immanuel SitorusJuara 2 Olimpiade Bahasa InggrisYayasan Prayoga RiauProvinsi2019
3Dyon Steven Rafael SiahaanJuara 1 Olimpiade IPAYayasan Prayoga RiauProvinsi2019
37Marvell Manuel SiawJuara 3 Lomba Foto Kreatif dalam Rangka HardiknasLPMP RiauProvinsi2020
38LuKAS Beato RosmonoLomba Bercerita SejarahLPMP RiauProvinsi2020
39Excel Cis Deo Boru Simanjuntak5 Terbaik Menulis Surat untuk Mas Menteri Nadiem MakarimKemdikbudNasional2020
40Anatasya Christine Dariands SimanjuntakJuara 3 Lomba Bercerita Tingkat SDDinas Perpustakaan dan Kearsipan Pemerintah Kota PekanbaruKota2020
41Agustinus Lionel Ottorino PeranginanginJuara 3 Speech ContestPT Penerbit ErlanggaProvinsi2020
52 Wilbert Wijaya, dkkJuara 1 Lomba E-Sport Mobile Legend SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
53Palevy Candra, dkkJuara 1 Lomba Futsal SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
54Simon Kevin Seraf Gultom, dkkJuara 2 Lomba Futsal SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
55Cicilia Anggi LaviernaJuara 1 Lomba Mendongeng Tingkat SD SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
56Bonita Grace SiadariJuara 2 Lomba Mendongeng Tingkat SD SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
57Nathasia Emilia PutriJuara 1 Lomba Baca Puisi Tingkat SD SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
58 Cornelia Angelica Rantadewi, dkkJuara 1 Lomba K-POP Dance Cover Tingkat SD SMAYAVASMP Santa Maria PekanbaruKota2020
59Nathan Ignatius GultomJuara 2 Lomba Solo Song Tingkat SD Kelas 1-3 SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
60Stefanus J. Satriady, dkkJuara 1 Lomba Basket Putra Tingkat SD SMAYAVA SMP Santa Maria PekanbaruKota2020
62Cleoandro, dkkJuara 2 Turnamen Futsal Kelas Rendah PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
63Galuh Archangela GirlaniHarapan 2 Lomba Menyanyi PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
64Cicilia Anggi LaviernaJuara 2 Dongeng PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
65Truly Grace Yohana SiagianJuara 3 Dongeng PGSD Present IV Se-Riau Himpunan Mahasiswa Program Studi PGSD UNRISumatera2020
66Maxwell, Gabriel, Jonathan, dkk.Juara 1 Lomba Basket Tingkat SD Se-Kota Pekanbaru Kemilau As-ShofaYayasan As-Shofa PekanbaruKota2020
42Nicodemus Budiartha Adi SukarnoJuara 1 Kejuaraan Sepatu Roda "Merdeka Fun Skate" Transtudio Mini PekanbaruKota2019
43Nicodemus Budiartha Adi SukarnoMedali Emas Cabor Sepatu Roda Standart 500M Kelompok Umur C Pekan Olahraga Kota Pekanbaru VII Koni PekanbaruKota2019
44Nicodemus Budiartha Adi SukarnoMedali Emas Cabor Sepatu Roda Standart 300M Kelompok Umur C Pekan Olahraga Kota Pekanbaru VII Koni PekanbaruKota2019
45Nicodemus Budiartha Adi SukarnoMedali Emas Cabor Sepatu Roda Individual Time Trial 200M Kelompok Umur C Pekan Olahraga Kota Pekanbaru VII Koni PekanbaruKota2019
46 Marvell Manuel SiawJuara 3 Lomba Mewarnai Metta FairSekolah Metta MaitreyaKota2019
47Maxwell, Gabriel, Jonathan, dkk.Juara 1 Lomba Basket Al Azru Cup IIISMP Al Azhar 37 PekanbaruKota2019
48Kenrick Hulbert ChenJuara 3 Lomba Menggambar Al Azru Cup III Yayasan Pesantren Islam Al AzharKota2019
49Rikardo, Cleo, dkkJuara 1 Al-Rasyid Cup 1 Mini Soccer CompetitionSD Al-Rasyid PekanbaruKota2019
50MaxwellMVP Lomba Basket Al Azru Cup III SMP Al Azhar 37 PekanbaruKota2019
51Galuh Archangela GirlaniHarapan 2 Sing a Song Competition Permadhis Wonderfest Permadhis PCRKota2019
18
19
22
24
25
27
28
61